Главная / Новости / Новый сайт!

Новый сайт!

30.03.2015

Дорогие друзья!


Если Вы хотели зайти на сайт Shveiburg66.ru, а оказались здесь, то не пугайтесь, Вы попали на наш новый сайт - Shveiburg.ru.

Мы изменили многое - название, логотип, сайт, добавили многое - аксессуары, товары для рукоделия. Но главное, что этим проектом занимаются все те же люди, которые любят швейные машины и всегда готовы проконсультировать Вас по любым вопросам, а также доставить Вам товар в кратчайшие сроки и по минимальным ценам.

Хотели бы поделиться с Вами теми изменениями, которые коснулись нашего сайта:

1) Современный дизайн. Сайт стал, по нашему скромному мнению, гораздо приятнее глазу человека. Появилось современное меню, красивый логотип, баннеры и пр.

2) Умный поиск, который начинает выдавать подсказки, как только Вы впечатываете первые цифры.

3) Умный фильтр. Вы можете выбрать именно те характеристики, которые Вас интересуют и увидеть результат в виде соответствующих Вашим интересам товаров.

4) Собственный Рейтинг швейного оборудования. Мы решили значительно облегчить работу по выбору машины клиентам и создали свой рейтинг на основе функциональности, надежности и комплектации швейной техники.

5) Актуальное наличие товара. На нашем сайте теперь Вы можете сразу увидеть, какой товар есть в наличии в конкретном городе, а какой товар идет под заказ. Это лишний раз даёт Вам возможность убедиться, что наш магазин обладает собственными складами с огромным ассортиментом товаров.

6) Сайт стал быстрее благодаря смене системы администрации.

7) На нашем сайте появился огромный выбор полезных товаров для шитья и рукоделия - Prym, иглы Schmetz, ножницы и пр.

8) Новые способы оплаты. Теперь любой клиент может оплатить заказ онлайн с помощью банковской карты или электронных денег.

Также мы изменили нашу политику относительно отправки товара в регионы. Теперь, если Вы не находитесь в региональном центре, то практически всегда можете рассчитывать на бесплатную доставку товара до Вашего города. Наши менеджеры индивидуально подберут для Вас лучшую транспортную Компанию с кратчайшими сроками доставки.

Желаем Вам удачных покупок на нашем сайте!

Администрация Shveiburg.ru

ШБ мал.png


Возврат к списку

Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100